Monday Monday Дүйсенбі Tuesday Tuesday Сейсенбі Wednesday Wednesday Сәрсенбі Thursday Thursday Бейсенбі Friday Friday Жұма Saturday Saturday Сенбі Sunday Sunday Жексенбі
06.00 - 07.00
Испытательный центр
06.00 - 07.00
Ильин Александр Иванович
Office 367, Hall A
Испытательный центр06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 367, Hall A
Испытательный центр
06.00 - 07.00
Ильин Александр Иванович
Office 367, Hall A
Испытательный центр06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 367, Hall A
Опытное производство
06.00 - 10.00
Office 6, Hall B
Опытное производство06.00 - 10.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
07.00 - 08.00
Отдел доклинических испытаний07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Отдел доклинических испытаний07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Отдел доклинических испытаний07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Отдел доклинических испытаний
07.00 - 11.00
Office 224, Hall B
Отдел доклинических испытаний07.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Испытательный центр
09.00 - 11.00
Office 112, Hall C
Испытательный центр09.00 - 11.00 Robert Brown, Prof. Office 112, Hall C
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
Испытательный центр
09.00 - 11.00
Office 112, Hall C
Испытательный центр09.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 112, Hall C
Испытательный центр
09.00 - 10.00
Office 207, Hall B
Испытательный центр09.00 - 10.00
Robert van Hex
Office 207, Hall B
Испытательный центр
09.00 - 10.00
Office 207, Hall B
Испытательный центр09.00 - 10.00
Robert van Hex
Office 207, Hall B
10.00 - 11.00
Отдел контроля качества
10.00 - 12.50
Азембаев Амир Аканович
Office 150, Hall B
Отдел контроля качества10.00 - 12.50
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Отдел доклинических испытаний10.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Отдел доклинических испытаний10.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Отдел доклинических испытаний12.00 - 13.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Опытное производство
12.15 - 16.00
Office 6, Hall B
Опытное производство12.15 - 16.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
13.00 - 14.00
Отдел доклинических испытаний13.00 - 15.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Отдел доклинических испытаний13.00 - 14.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Отдел контроля качества
13.00 - 16.00
Азембаев Амир Аканович
Office 150, Hall B
Отдел контроля качества13.00 - 16.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Отдел контроля качества
13.00 - 17.00
Азембаев Амир Аканович
Office 150, Hall B
Отдел контроля качества13.00 - 17.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Опытное производство
13.00 - 14.00
Office 6, Hall B
Опытное производство13.00 - 14.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Опытное производство
15.00 - 19.00
Office 6, Hall B
Опытное производство15.00 - 19.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Опытное производство
15.00 - 19.00
Office 6, Hall B
Опытное производство15.00 - 19.00
Robert van Hex
Office 6, Hall B
16.00 - 17.00
Опытное производство
16.00 - 17.45
Office 6, Hall B
Опытное производство16.00 - 17.45
John D. Tom
Office 6, Hall B
17.00 - 18.00
Испытательный центр
17.00 - 20.00
Азембаев Амир Аканович
Office 150, Hall B
Испытательный центр17.00 - 20.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Испытательный центр
17.00 - 20.00
Азембаев Амир Аканович
Office 150, Hall B
Испытательный центр17.00 - 20.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию

Monday

Monday

Дүйсенбі

Tuesday

Tuesday

Сейсенбі

Wednesday

Wednesday

Сәрсенбі

Thursday

Thursday

Бейсенбі

Friday

Friday

Жұма

Saturday

Saturday

Сенбі

Sunday

Sunday

Жексенбі

Monday Monday Дүйсенбі Tuesday Tuesday Сейсенбі Wednesday Wednesday Сәрсенбі Thursday Thursday Бейсенбі Friday Friday Жұма Saturday Saturday Сенбі Sunday Sunday Жексенбі
06.00 - 07.00
Испытательный центр
06.00 - 07.00
Ильин Александр Иванович
Office 367, Hall A
Испытательный центр06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 367, Hall A
Испытательный центр
06.00 - 07.00
Ильин Александр Иванович
Office 367, Hall A
Испытательный центр06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Prof.
Office 367, Hall A
07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
Испытательный центр
09.00 - 11.00
Office 112, Hall C
Испытательный центр09.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 112, Hall C
Испытательный центр
09.00 - 11.00
Office 112, Hall C
Испытательный центр09.00 - 11.00 Robert Brown, Prof. Office 112, Hall C
Испытательный центр
09.00 - 10.00
Office 207, Hall B
Испытательный центр09.00 - 10.00
Robert van Hex
Office 207, Hall B
Испытательный центр
09.00 - 10.00
Office 207, Hall B
Испытательный центр09.00 - 10.00
Robert van Hex
Office 207, Hall B
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Испытательный центр
17.00 - 20.00
Азембаев Амир Аканович
Office 150, Hall B
Испытательный центр17.00 - 20.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Испытательный центр
17.00 - 20.00
Азембаев Амир Аканович
Office 150, Hall B
Испытательный центр17.00 - 20.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию

Monday

Monday

Дүйсенбі

Tuesday

Tuesday

Сейсенбі

Wednesday

Wednesday

Сәрсенбі

Friday

Friday

Жұма

Saturday

Saturday

Сенбі

Sunday

Sunday

Жексенбі

Monday Monday Дүйсенбі Tuesday Tuesday Сейсенбі Wednesday Wednesday Сәрсенбі Thursday Thursday Бейсенбі Friday Friday Жұма Saturday Saturday Сенбі Sunday Sunday Жексенбі
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Monday Monday Дүйсенбі Tuesday Tuesday Сейсенбі Wednesday Wednesday Сәрсенбі Thursday Thursday Бейсенбі Friday Friday Жұма Saturday Saturday Сенбі Sunday Sunday Жексенбі
06.00 - 07.00
Опытное производство
06.00 - 10.00
Office 6, Hall B
Опытное производство06.00 - 10.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Опытное производство
12.15 - 16.00
Office 6, Hall B
Опытное производство12.15 - 16.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
13.00 - 14.00
Опытное производство
13.00 - 14.00
Office 6, Hall B
Опытное производство13.00 - 14.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Опытное производство
15.00 - 19.00
Office 6, Hall B
Опытное производство15.00 - 19.00
John D. Tom
Office 6, Hall B
Опытное производство
15.00 - 19.00
Office 6, Hall B
Опытное производство15.00 - 19.00
Robert van Hex
Office 6, Hall B
16.00 - 17.00
Опытное производство
16.00 - 17.45
Office 6, Hall B
Опытное производство16.00 - 17.45
John D. Tom
Office 6, Hall B
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Monday Monday Дүйсенбі Tuesday Tuesday Сейсенбі Wednesday Wednesday Сәрсенбі Thursday Thursday Бейсенбі Friday Friday Жұма Saturday Saturday Сенбі Sunday Sunday Жексенбі
07.00 - 08.00
Отдел доклинических испытаний07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Отдел доклинических испытаний07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Отдел доклинических испытаний07.00 - 09.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Отдел доклинических испытаний07.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
Отдел доклинических испытаний10.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
Отдел доклинических испытаний10.00 - 11.00
Robert Brown, Prof.
Office 224, Hall B
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Отдел доклинических испытаний12.00 - 13.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
13.00 - 14.00
Отдел доклинических испытаний13.00 - 15.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
Отдел доклинических испытаний13.00 - 14.00
Tim Duncan
Office 224, Hall B
14.00 - 15.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию

Monday

Monday

Дүйсенбі

Tuesday

Tuesday

Сейсенбі

Wednesday

Wednesday

Сәрсенбі

Thursday

Thursday

Бейсенбі

Friday

Friday

Жұма

Saturday

Saturday

Сенбі

Sunday

Sunday

Жексенбі

Monday Monday Дүйсенбі Tuesday Tuesday Сейсенбі Wednesday Wednesday Сәрсенбі Thursday Thursday Бейсенбі Friday Friday Жұма Saturday Saturday Сенбі Sunday Sunday Жексенбі
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Monday Monday Дүйсенбі Tuesday Tuesday Сейсенбі Wednesday Wednesday Сәрсенбі Thursday Thursday Бейсенбі Friday Friday Жұма Saturday Saturday Сенбі Sunday Sunday Жексенбі
10.00 - 11.00
Отдел контроля качества
10.00 - 12.50
Азембаев Амир Аканович
Office 150, Hall B
Отдел контроля качества10.00 - 12.50
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Отдел контроля качества
13.00 - 16.00
Азембаев Амир Аканович
Office 150, Hall B
Отдел контроля качества13.00 - 16.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Отдел контроля качества
13.00 - 17.00
Азембаев Амир Аканович
Office 150, Hall B
Отдел контроля качества13.00 - 17.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Monday Monday Дүйсенбі Tuesday Tuesday Сейсенбі Wednesday Wednesday Сәрсенбі Thursday Thursday Бейсенбі Friday Friday Жұма Saturday Saturday Сенбі Sunday Sunday Жексенбі
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Monday Monday Дүйсенбі Tuesday Tuesday Сейсенбі Wednesday Wednesday Сәрсенбі Thursday Thursday Бейсенбі Friday Friday Жұма Saturday Saturday Сенбі Sunday Sunday Жексенбі
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Monday Monday Дүйсенбі Tuesday Tuesday Сейсенбі Wednesday Wednesday Сәрсенбі Thursday Thursday Бейсенбі Friday Friday Жұма Saturday Saturday Сенбі Sunday Sunday Жексенбі
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
WordPress Lightbox